В продаже квартира в историческом центре Сочи на улице Воровского, в самом сердце Сочи, вблизи моря, Платановой аллеи и парка Ривьера. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, полностью укомплектована мебелью и техникой. Планировка: две полноценных спальных комнаты, кухня и просторная гостиная.
Жилой комплекс представляет собой респектабельное 5-этажное здание бизнес-класса, оснащённое современными инженерными системами, с собственной инфраструктурой и благоустроенной закрытой территорией.
Дополнением к городской инфраструктуре является тщательно продуманная внутренняя инфраструктура жилого комплекса, объекты которой занимают цокольный и два первых этажа здания. В число этих объектов включены:
— минимаркет, несколько брендовых бутиков;
— ресторан «Променад», бар Cocos;
— салон красоты Saberny Paris, тренажёрный зал;
— бытслужба.
Вход/въезд на закрытую территорию — только через КПП. Ведётся видеонаблюдение. Круглосуточную охрану несут сотрудники-профессионалы частного охранного предприятия.
Великолепной особенностью местоположения комплекса является наличие чудесных зелёных зон — это Комсомольский парк, сквер у Морского вокзала, Ривьера, Дендрарий, Платановая аллея. Они не только украшают микрорайон, но и насыщают воздух свежестью и прохладой. В 10 мин. от жилого комплекса находятся Центральная набережная и лучшие городские пляжи.
У нас вы найдете лучшие предложения!